Cronistas AS

Cronistas AS


El análisis de cronistas AS te permite alinear en función de las picas probables en cada partido, sabiendo que tendencia tiene cada uno de los responsables del Diario AS a la hora de emitir las puntuaciones del partido.

Las tablas se actualizan después de cada jornada y están sujetas a las correcciones realizadas a posteriori.

Puedes ordenar cada uno de los campos de mayor a menor (y viceversa) simplemente clickando en el título en la fila 1.

Cronista / EquipoNº PartidosTotal PuntosMedia puntos/partidoMedia Puntos EquipoMedia Puntos Rival3 picas2 picas1 picaNegativos
Javier Lekuona000000000
Alfonso Herrán3308102,6756,6746334383
Patricia Cazón327491,335140,336233616
Santi Giménez334511577,6737,33729404
J.A. Espina19797623526172
Clemente Garrido219396,549,547215353
Luis de la Cruz1118118388027181
Mikel Baena000000000
Iván Molero19393306319142
Javier Hernández000000000
J. A. De la Rosa19090543616181
Marc Bernad17171611009115
Diego Félix000000000
Javier Marín2221110,551,559223262
Víctor López2217108,57533,5813275
Carlos Cariño21768811,576,52192210
Luis Nieto3347115,6756,6759731374
Roberto Ramajo1106106862048106
Juan Jiménez16868234523184
Jose María Lopez1100100802027162
Conrado Valle19999752447122
Alfredo Matilla1103103703329113