Cronistas AS

Cronistas AS


El análisis de cronistas AS te permite alinear en función de las picas probables en cada partido, sabiendo que tendencia tiene cada uno de los responsables del Diario AS a la hora de emitir las puntuaciones del partido.

Las tablas se actualizan después de cada jornada y están sujetas a las correcciones realizadas a posteriori.

Puedes ordenar cada uno de los campos de mayor a menor (y viceversa) simplemente clickando en el título en la fila 1.

Cronista / EquipoNº PartidosTotal PuntosMedia puntos/partidoMedia Puntos EquipoMedia Puntos RivalMedia JugadorMedia Jug EquipoMedia Jug Rival
Javier Lekuona00000000
Alfonso Herrán3308102,756,746,03,74,03,3
Patricia Cazón765393,351,441,93,43,73,0
Santi Giménez7903129,083,445,64,66,03,3
J.A. Espina3302100,771,729,03,65,12,1
Clemente Garrido4414103,549,853,83,73,63,8
Luis de la Cruz328093,345,747,73,33,33,4
Mikel Baena215678,017,560,52,81,34,3
Iván Molero327391,050,041,03,33,62,9
Javier Hernández1131131,095,036,04,76,82,6
J. A. De la Rosa19090,054,036,03,23,92,6
Marc Bernad214874,046,527,52,63,32,0
Diego Félix2200100,042,557,53,63,04,1
Javier Marín3325108,352,356,03,93,74,0
Víctor López439398,357,040,83,54,12,9
Carlos Cariño324983,020,362,73,01,54,5
Luis Nieto7791113,056,655,04,14,03,9
Roberto Ramajo3386128,773,055,74,65,24,0
Juan Jiménez325484,743,741,03,13,23,0
Jose María Lopez1100100,080,020,03,65,71,4
Conrado Valle4421105,376,528,83,85,62,1
Alfredo Matilla328093,365,727,73,44,82,0